Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

С праздником, родное Ставрополье!

23.09.2019

    День рождения любимого города  – особый праздник для всех взрослых и детей. В период с 16 по 20 сентября в детском саду прошла тематическая неделя «Мой любимый  город», которая приурочена к празднованию 242-летию города. Главным мероприятием, проведенным в честь Дня города Ставрополя и Ставропольского края, стало развлечение для детей старших и подготовительных групп «С праздником, родное Ставрополье». Дети читали стихи, пели песни о родном городе, играли в увлекательные игры. Также воспитанники средней группы посетили библиотеку филиал № 17, где ребятам рассказали о нашем городе, его достопримечательностях, символах города и края. Много познавательных занятий,  бесед, викторин было организованно в ДОУ. Во всех группах были оформлены уголки и фотоколлажи «Моё родное Ставрополье!»

   21 сентября все участники образовательного процесса приняли участие в  городском празднике,  где получили массу положительных эмоций и впечатлений.

     Все мероприятия были направлены на воспитание чувства гордости за свой город и край, формирование у детей и родителей  устойчивого интереса к его культурным ценностям.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта