Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

Фестиваль городского педагогического мастерства

31.10.2019

 30 октября 2019 года  на базе МБОУ СОШ № 1 состоялся городской фестиваль педагогического мастерства «По ступенькам творчества к вершинам мастерства», который  проводился с целью повышения престижа и статуса педагогической профессии в обществе, повышения открытости образования, выявления, поддержки, поощрения и распространения результативного опыта лучших педагогических работников муниципальных  образовательных организаций.

Наше ДОУ представила воспитатель Банник Вера Александровна с мастер-классом  «Использование интерактивной доски на занятиях в ДОУ». Она  рассказала и показала коллегам том, как создавать интерактивные игры для детей  с помощью метода  Drag- and-drop (в переводе с английского означает буквально тащи-и-бросай). А так же поучаствовала в мастер-классах, представленных коллегами других образовательных учреждений.

 Организаторы и  гости  фестиваля отметили важность и значимость труда педагогов в жизни, как отдельного человека, так и всего общества в целом, пожелав учителям и воспитателям успешной реализации творческих планов, крепкого здоровья и благополучия.

 Все участники  фестиваля педагогического мастерства награждены дипломами.  Организаторы мероприятия уверены, что фестиваль стал настоящим праздником педагогического мастерства и творческого энтузиазма, благодаря которому каждый год лучшие учителя и воспитатели города собираются, чтобы обменяться опытом и повысить престиж профессии «педагог».

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта