Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

День Матери.

25.11.2019

    Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. А для дошкольного учреждения этот день – еще один повод провести  вечер, посвященный, самым добрым, чутким, нежным, заботливым, трудолюбивым и, конечно же, самым красивым — мамам.
  В нашем детском саду  День Матери проходит очень ярко, трепетно и интересно. Проходят  различные мероприятия, посвященные этому дню с целью создания благоприятной атмосферы доброжелательности и взаимопонимания, формирования представлений о семье, творческого, эстетического развития дошкольников, развития их способностей и талантов .

  С  18 по 22 ноября в нашем ДОУ прошли мероприятия, посвящённые этому празднику. В каждой группе были изготовлены поздравительные открытки, организованы выставки рисунков «Цветы для любимой мамы», «Моя мама самая-самая», «Портрет милой мамочки», фото-коллажи — «Наши мамочки». А так же музыкальные праздники, где главными выступающими являются наши воспитанники. И глядя на счастливых и радостных дошколят, понимаешь, что они  очень  любят  и дорожат своими близкими. А мамы, с замиранием сердца, ценят внимание своих детей, ведь, именно, такие жесты со стороны ребят,  позволяют им  почувствовать себя лучше, ощутить нежность, заботу и  теплоту в душе.

 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта