Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

Благодарственное письмо

31.05.2021

Мы, коллектив родителей воспитанников группы №9 «Мальвина» МБДОУ ЦРР№51 «Росток» г. Ставрополя  выражаем огромную благодарность заведующей Маликовой Алле Валентиновне за высокий профессионализм, прекрасную организацию воспитательного процесса в котором учтены все нужды и потребности детей. Благодаря Вам,  прекрасно организована среда, в которой масса возможностей для развития навыков коммуникации, творческих, физических, музыкальных и математических способностей.

Так же выражаем благодарность заместителю заведующего по учебно-воспитательной работе Полковой Н.С, заместителю заведующего по административно-хозяйственной части,   а так же  воспитателю по хореографии, музыкальным руководителям, воспитателям по физической культуре,  учителю-логопеду, педагогу-психологу, няням.

                 Особая благодарность и низкий поклон  нашим дорогим воспитателям Высшей категории  Гаврилюк Лидии Александровне и  Кучумовой Татьяне Юрьевне. Спасибо что учите наших деток дружить и уважать друг друга, фантазировать и творить, быть добрыми и честными. Спасибо Вам за чуткость, терпение, ответственность, кропотливый труд и индивидуальный подход к каждому малышу. Профессионализм и тщательная, детальная проработка программы образования делали занятия понятными и интересными, а пребывание в группе — комфортным и радостным. Вы стали лучшими помощниками и неотъемлемой частью счастливого детства, а детский сад любимым и родным местом. Желаем Вам встречать на своем пути доброту,  понимание, любовь и радость. 

Желаем всему педагогическому коллективу и администрации крепкого здоровья, новых успехов и  удовольствия от результатов своего труда. 

С уважением, родители группы №9 «Мальвина»

18/05-2021 г.

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта