Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

Осень золотая!

01.11.2022

Осень —  прекрасная пора! Каждый год  в нашем детском саду проходят осенние праздники и выставки. На улице пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а в детском саду царит теплая, доброжелательная атмосфера.  В младших группах прошли музыкальные занятия, где  Петушок пел с детьми веселые песенки, играл и подарил детям замечательный подарок —  дидактические игры.
Для воспитанников  средних, старших и подготовительных групп прошли тематические музыкальные занятия. Песни, танцы, стихи и загадки, театрализация, веселые игры-хороводы увлекли наших воспитанников.  Активно и весело дети  исполняли роли  разных овощей  и животных в инсценировки сказки «Репка». А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – грибочек с конфетами, в средних группах, а  корзина с яблоками для всех ребят старших и подготовительных групп! Детский сад подарил всем воспитанникам в группы замечательные настольно-печатные игры, игры на развитие мелкой моторики, наборы ТИКО-конструирования.

В холле детского сада  оформлена выставка  рисунков и поделок, которая восхищает всех своим великолепием! Рисунки осенней тематики, осенние икебаны, животные из овощей, корабль из листьев, пудель из капусты – всё это совместная работа наших детей и родителей.  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Праздник осени в детском саду является одним из самых любимых. 

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта