Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

24.02.2023

 День защитника Отечества отмечает вся страна 23 февраля!  Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника в нашем  детском саду в средних и старших группах прошли спортивные мероприятия «Школа молодого бойца», где ребята участвовали в эстафетах, проявляли свою ловкость, быстроту и силу. В  подготовительных группах прошли музыкальные тематические занятия «Защитники Отечества». Дети пели песни, читали стихи, играли в игры и конечно флэш-моб с флажками. 

В  холле детского сада оформлена выставка  рисунков и поделок к 23 февраля. Коллектив ДОУ, воспитанники и их родители  приняли участие  в благотворительной  акции «Материнский пирог — солдату!». 22 февраля посылки с кондитерскими  изделиями, чаем, соками, средства личной гигиены и многое другое были отправлены солдатам.

Все эти мероприятия  прививают любовь к Родине, уважение к взрослому поколению, берегут память о героях войны, развивают патриотизм у наших маленьких воспитанников.

Всех поздравляем с праздником!!!!!!

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта