Наш адрес:

355026, город Ставрополь, улица Пригородная, 195

Контакты:

8(8652) 36-96-96
8(8652) 36-47-45
rostok51@mail.ru
dou_51@stavadm.ru

День защитника Отечества.

20.02.2021

День защитника Отечества — это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками  нашего Отечества.

В  нашем  детском саду   прошёл ряд  мероприятий, посвящённых этому дню: беседы, тематические занятия,  спортивные праздники, чтение рассказов  об армии,  выставки рисунков, стенгазеты ко Дню защитника Отечества. Воспитанники подробно узнали о том, кто такие защитники Отечества, о разных родах войск, о военных профессиях и продемонстрировали практические навыки на музыкально —  спортивном празднике, который прошел в детском саду. Праздники прошли во всех  группах, а участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки проявили смекалку и  ловкость.  Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы.  

 А ещё ребята  приготовили подарки для своих пап и дедушек. Праздник 23 февраля в детском саду — хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

  

  • Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных

  • Создание сайта StavSad.ru | Карта сайта